» » Первенство города по летнему полиатлону

Первенство города по летнему полиатлону

Программа соревнований включала в себя три вида испытаний: стрельба 10м, подтягивание для мужчин, отжимания для женщин, бег 1000 метров для мужчин, бег 500 метров для женщин).
В Первенстве участвовали учащиеся образовательных учреждений города, а также работники трудовых коллективов города и ФГУП «ПСЗ».
Результаты соревнований:
Среди женщин:
I место - Дерюшева Марина (ФГУП «ПСЗ»), II место - Карпова Виктория (ФГУП «ПСЗ»), III место - Даниленко Инна (ФГУП «ПСЗ»)
Среди мужчин (16-35 лет):
I место - Левинский Сергей (школа № 110), II место - Хрусталев Никита (школа № 110), III место - Храмов Дмитрий (школа № 110)
Среди мужчин (36 лет и старше):
I место - Тихончик Александр (Управление образования администрации города) , II место - Паначев Алексей (ФГУП «ПСЗ»), III место - Федоров Анатолий (МСЧ-72)