admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » 18 сентября на стадионе «Труд» прошли традиционные соревнования по легкой атлетике «Осенний пробег»

Информационный блок

23
сентябрь
2015

18 сентября на стадионе «Труд» прошли традиционные соревнования по легкой атлетике «Осенний пробег». Согласно положению о соревнованиях участники стартовали в 4-х категориях: - девушки средних образовательных, средних специальных и высших учебных заведений (дистанция 2 км); - юноши средних образовательных, средних специальных и высших учебных заведений (дистанция 3 км); - женщины трудовых коллективов города и ФГУП «ПСЗ» (дистанция 2 км); - мужчины трудовых коллективов города и ФГУП «ПСЗ» (дистанция 3 км). Среди школьниц с лучшим результатом пробежала Вероника Абгарян (школа № 112), II-ой была — Ксения Володина (школа № 112), III место — Ирина Шалимова (школа № 110). Среди студенток на «Осеннем пробеге» отличились Татьяна Лисина (I место), Елена Лефанова (II место) и Нина Зубарева (III место). В юношеской категории I-ым на финише был Дмитрий Храмов (школа № 110), II-ым - Савелий Беднарский (школа № 109), Дмитрий Иванов (школа № 108) стал III-им. Среди студентов у юношей I-ым финишировал Илья Комаров, следом за ним - Александр Миронов (II место) и Влад Вахретдинов (III место). На дистанции два километра среди женщин не было равных Марии Дерябиной (72 отдел ФГУП «ПСЗ»), II место заняла Инна Ильина («Центр образования»), а III место — Марина Дерюшева (72 отдел, ФГУП «ПСЗ»). У мужчин на трёхкилометровой дистанции победа досталась Максиму Зобову (СПО ТТИ НИЯУ «МИФИ»), II и III место заняли представители воинской части 3442 Дмитрий Лысов и Кирилл Зубарев соответственно.