» » Cпартакиада трудовых коллективов

Cпартакиада трудовых коллективов

1 сентября стартовала спартакиада трудовых коллективов. Она будет проходить до 31 мая 2016 года. За это время участникам предстоит показать себя в тринадцати видах спорта. Так в сентябре пройдут соревнования по мини-футболу и легкой атлетике (эстафета 4х100 м.), в октябре – по дартсу, в ноябре – по стрельбе, в ноябре-декабре – по волейболу, в январе – по футболу на снегу, в феврале – по лыжному спорту и шашкам, в марте – по катанию на коньках, горным лыжам и настольному теннису, в апреле – по бадминтону и плаванию. Цели и задачи спартакиады: развитие массового спорта, привлечение трудящихся к здоровому образу жизни, выявление сильнейших команд городских организаций. Подробнее об организации состязаний читайте в прикрепленных к новости приложениях. Контактные телефоны: 6-22-42 (дежурный администратор), 6-23-05 (администрация МБУ "ФИС").