» » Объявления

Объявления

«Челябинское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» совместно с Челябинским Управлением Федеральной антимонопольной службы организует и проводит Областной образовательный семинар для предпринимателей по вопросам: «Правильные госзакупки! Как работать с ФЗ № 44 в новых условиях» и «Подключайся правильно! Нюансы технического подключения объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения». Дата проведения: 17 апреля 2015 года. Начало регистрации: 13: 00, время проведения: с 14:00 до 17:00. Место проведения: Законодательное Собрание Челябинской области (г. Челябинск ул. Кирова, 114, 3 этаж, Малый и Конференц-залы). Участие бесплатное.