» » Узнать всё об оформлении недвижимости в один день

Узнать всё об оформлении недвижимости в один день

Трехгорный отдел Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области сообщает об оказании бесплатной правовой помощи для населения по вопросам государственной регистрации и кадастрового учета объектов недвижимости. Трехгорный отдел Управления Росреестра совместно с отделом по Трехгорному городскому округу Филиала ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» организует проведение праворазъяснительного мероприятия - «Единого дня консультаций», в рамках которого граждане и юридические лица смогут задать вопросы, касающиеся оформления объектов недвижимого имущества. Кроме специалистов по государственной регистрации и кадастровому учету объектов недвижимости в мероприятии примут участие в качестве консультантов представители комитета по управлению имуществом и земельным отношениям администрации г.Трехгорного, БТИ МУ «Служба заказчика», нотариусы, кадастровые инженеры. «Единый день консультаций» состоится для жителей города Трехгорный 24 октября с 10.00 до 12.00 в территориальном отделе Управления Росреестра, расположенном по адресу: г.Трехгорный, ул.Кирова, д.6.