admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Информационное сообщение о планируемом аукционе по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков для индивидуального жилищного строительства

Информационный блок

10
март
2010

Информационное сообщение о планируемом аукционе по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков для индивидуального жилищного строительства

Администрация города информирует о проведении в июне 2010 года аукциона по продаже права на заключение договоров аренды 33 (тридцати трёх) земельных участков, расположенных в Челябинской области, г.Трёхгорный, район малоэтажной застройки, для индивидуального жилищного строительства.

Информационное сообщение о проведении аукциона по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков, содержащее все условия проведения и участия в аукционе, будет опубликовано в городской газете «Спектр» и размещено на официальном сайте администрации города за 30 дней до даты проведения аукциона (май 2010г.).

Площадь земельных участков, права на заключения договоров аренды, которых будут выставлены на аукцион составляет от 778 кв.м до 1812 кв.м.

Начальная стоимость права аренды земельного участка определена независимым оценщиком и составляет от 7100 руб./год до 16600 руб./год.

Параметры разрешённого строительства объекта – предельная этажность 3 этажа, включая мансарду. Дом на 1 (одну) семью.

Планируемые сроки подключения к сетям инженерно-технического обеспечения города:

- электроснабжение – 2012 год;
- водоснабжение, газоснабжение – 2014 год.