» » Всероссийский конкурс молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива»

2015

Государственная Дума Федерального Собрания РФ совместно с Общероссийской общественной организацией «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция» проводят Всероссийский конкурс «Моя законотворческая инициатива».

К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся образовательных учреждениях среднего общего образования; среднего профессионального и высшего образования; научные и педагогические работники; представители общественных объединений; представители молодежных парламентов и других коллегиальных совещательных и консультативных органов, в возрасте от 14 до 30 лет.

На Конкурс принимаются законченные работы по следующим направлениям:
— государственное строительство и конституционные права граждан;
— экономическая политика;
— социальная политика;
— образование, наука, здравоохранение и культура;
— бюджетное, налоговое и финансовое законодательство;
— оборона и безопасность;
— молодежная политика.

Конкурс проводится в 3 тура.

Место проведенияСроки проведения
тур
Муниципальное образование – город Трехгорный Весенняя сессия до 17 апреля 2015 года;
Осенняя сессия
до 14 сентября 2015 года.
Всероссийский заочный тур.
Участвуют работы,
рекомендованные организаторами первого тура.
Весенняя сессия – до 24 апреля 2015 года;
Осенняя сессия – до 23 сентября 2015 года.
Всероссийский молодежный форум г.МоскваВесенняя сессия – май 2015 года;
Осенняя сессия – октябрь 2015 года.

Конкурсные материалы принимаются в администрации города по адресу: ул. Мира,6, каб.321, 322.

Более подробную информацию о Конкурсе можно узнать на сайте: www.nauka21.com.