» » Информация Управления Росприроднадзора по Челябинской области для предприятий, имеющих стационарные источники выбросов вредных (загрязняющих) веществ

2014

По информации Управления Росприроднадзора по Челябинской области (далее-Управление), с целью реализации Приказа МПР РФ от 26.10.2011 № 863 «Об утверждении порядка государственного учета юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, имеющих источники выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух, а также количества и состава выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух» хозяйствующим субъектам, имеющим источники выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух, необходимо представить в Управление сведения согласно п.7 Порядка государственного учета юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, имеющих источники выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух, а также количества и состава выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух. Информацию направлять почтой в адрес Управления на бумажном и электронном (диск) носителях в табличной Форме.

Отдел ГЭЭ и нормирования
г. Челябинск, ул. Елькина, 75, каб. 106