admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Открытие нового хоккейного корта в Трехгорном.

Информационный блок

13
декабрь
2013

Открытие нового хоккейного корта в Трехгорном.

Сегодня в Трехгорном состоялось открытие хоккейного корта, которое стало еще одним важным событием в возрождении хоккея в нашем городе.

Весной в городе появилась новая общественная организация «Федерация хоккея», цель которой — развитие, пропаганда, совершенствование и популяризация хоккея как национального вида спорта в нашем городе. В июле было принято решение (согласованное с главой администрации города Д.А. Забродиным и секретарём местного отделения партии «Единая Россия» Д.Б. Чекасиным) обратиться в Законодательное Собрание Челябинской области (ЗСО) с просьбой о выделении средств на покупку ещё одной хоккейной коробки.

В ЗСО состоялось заседание исполкома Федерации хоккея региона, где был утверждён список 13 муниципалитетов, в которых на условиях софинансирования в 2013 году планировалось построить хоккейные пластиковые корты. В их числе был и Трехгорный.

И вот 13 декабря состоялось торжественное открытие хоккейного корта, на открытии присутствовали представители администрации, компаний-подрядчиков, участвовавших в строительстве корта и все, кто принимал участие в возрождении и развитии хоккея в Трехгнорном. Среди приглашенных гостей также присутствовал Председатель Комитета Законодательного Собрания по экономической политике и предпринимательству Захаров Константин Юрьевич.