admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Поможем с приобретением пластиковой коробки и хоккейной формы

Информационный блок

11
ноябрь
2013

Поможем с приобретением пластиковой коробки и хоккейной формы

М. Камалова, mkamalova@list.ru, (35191)6-62-10
Фото А.Карпенко

8 ноября в Трёхгорном с рабочим визитом побывал министр физической культуры, спорта и туризма Челябинской области Ю.Н.Серебренников. Он посетил практически все спортивные объекты, встретился с руководством города и Приборостроительного завода.

Основной целью своего визита Юрий Николаевич назвал проблему развития хоккея в нашем городе.

— Недавно проходила коллегия областной Федерации хоккея, где был затронут вопрос развития хоккея в вашем городе. Поэтому я здесь и ряд проблем в этом направлении с руководством вашего города обсудил, — рассказывает Ю.Н. Серебренников. — В Трёхгорном я впервые и увидел для себя очень много хорошего. Ваши спортивные комплексы по сравнению с областью в целом выглядят лидерами в инфраструктуре по наличию и качеству спортсооружений. Но, несмотря на это, у вас есть определенные проблемы. Сегодня необходимо обновить хоккейную коробку на Ленина, 13. Постараемся общими усилиями в 2014 году поставить здесь новую — пластиковую. Совместно с областной Федерацией хоккея поможем в приобретении хоккейной формы для ребят. Постараемся помочь в приобретении тренажёров для инвалидов и дополнить имеющийся зал во ДС «Олимпиец» новым оборудованием. Ряд вопросов будет решён в 2014, 2015 годах. В 2017 году поработаем над вопросом приобретения искусственного футбольного поля для СДЮСШОР № 1.

В конце своего визита министр физкультуры, спорта и туризма Челябинской области пообещал, что просьбы и пожелания руководства города, директоров спортивных школ и спортсооружений не останутся без внимания.