» » «Осенний бал» в честь 60-летнего юбилея отдела ЗАГС был приурочен ко Дню матери.

2013

В минувшую пятницу в отделе ЗАГС состоялся «Осенний бал», праздник был посвящен 60-летнему юбилею отдела и Дню матери.

Холл был украшен арками, фонтанами из воздушных шаров, живыми комнатными цветами, установлены стенды с фотографиями участников праздника. Работники ЗАГС также разместили на стендах фотографии из собственной истории. В просторном холле нашлось место военному духовому оркестру.

Начало встречи посвященной 60-ти летнему юбилею отдела записи актов гражданского состояния администрации г.Трехгорного прошло в зале бракосочетания. На встречу были приглашены семьи, которые в этом году отметили свои юбилейные даты. Стало доброй традицией именно в ЗАГСе поздравлять семьи в особо торжественных случаях.

Прекрасная возможность поздравить Анатолия Михайловича и Галин Кирилловну Долбня с достойной наградой – медалью «За любовь и верность», представилась работникам ЗАГС. Семейная пара Долбня более 40 лет вместе и воспитали троих детей. Но ещё большее уважение вызывает то, какие Анатолий Михайлович и Галина Кирилловна супруги, какие они родители, счастливые и заботливые дедушка и бабушка, прабабушка и прадедушка.

Всем приглашенным супругам представилась возможность расписаться в Книге юбилейных дат отдела ЗАГС.