» » Новая парковка в 7-м квартале

Новая парковка в 7-м квартале

Появление новой парковки в квартале №7 (за магазином «Камелия») позволило разгрузить внутриквартальный проезд, создав комфортные условия для движения транспорта на этом участке города.

18 машиномест на основной и 6 машиномест на «малой» парковках - так было заложено в проекте. В реальности получилось автомест в 1,5 раза больше. Сегодня, работа по строительству новых парковочных стоянок близится к завершению, осталось благоустроить близлежащую территорию.

Администрация города выражает слава благодарности генеральному подрядчику МУП «СЭЖФ» за качественное и своевременное выполнение условий контракта, стоимость которого составила 2,7 млн.руб. Финансирование проекта осуществлялось из городского бюджета. Кстати, во время строительства автопарковок были выявлены недочеты, которые в свое время не были учтены в проекте благоустройства внутриквартальной территории. В 2014 году администрация города постарается доработать этот участок удобным тротуаром, ливневым лотком, забетонировать площадку под крупно-габаритный мусор.