» » Официальное сообщение военной прокуратуры Чебаркульского гарнизона

Официальное сообщение военной прокуратуры Чебаркульского гарнизона

Военная прокуратура Центрального военного округа
Военная прокуратура Чебаркульского гарнизона
456112, Челябинская область, г. Чебаркуль-12, военный городок
тел. 8 (35168) 9-36-25

Военная прокуратура Чебаркульского гарнизона проводит консультации по вопросам профилактики правонарушений в войсках и призыва граждан на военную службу

Военная прокуратура Чебаркульского гарнизона Центрального военного округа в своей работе уделяет особое внимание профилактике преступлений и правонарушений в войсках.

Только за два последних месяца года прокурорскими работниками совместно с командованием проведено 21 профилактическое мероприятие, из которых более половины - это работа с военнослужащими, склонными к нарушениям воинской дисциплины. Всем нуждающимся оказывается квалифицированная юридическая помощь, привлечено более 2 тысяч солдат, контрактников и офицеров всех воинских частей гарнизона.

С началом очередного призыва на военную службу возобновил работу созданный при военной прокуратуре Чебаркульского гарнизона консультационный центр по вопросам призыва граждан на военную службу, который объединяет информацию и обращения граждан на территории городов и районов западной и южной частей Челябинской области. В состав центра вошли: военный прокурор Чебаркульского гарнизона полковник юстиции Шуваркин Дмитрий Петрович (тел. 8-(35168) 9-36-25), заместитель военного прокурора Чебаркульского гарнизона подполковник юстиции Шамсутдинов Камиль Расимович (тел. 8 (35168) 9-36-21), начальник Чебаркульского гарнизона полковник Гладких В.В. (тел. 8 (35168) 9-36-05).

Военнослужащие, призывники, их родственники и другие граждане могут обратиться за консультацией по вопросам прохождения военной службы по телефону военной прокуратуры гарнизона: 8 (35168) 9-36-25, 9-37-89.

Военная прокуратура Чебаркульского гарнизона