admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » ВНИМАНИЕ: руководители производственных и торговых предприятий города Трехгорного

Информационный блок

23
сентябрь
2013

ВНИМАНИЕ: руководители производственных и торговых предприятий города Трехгорного

ПРЕСС-РЕЛИЗ
Издания Каталога субконтракторов Челябинской области

Региональный центр субконтрактации при поддержке Министерства экономического развития Челябинской области и Южно-Уральской торгово-промышленной палаты в целях информационного содействия производственных предприятий Челябинской области (производителей высокотехнологичного оборудования, комплектующих, материалоа; исполнителей услуг) представляет уникальный проект – издание Каталога субконтракторов Челябинской области (далее именуемый – Каталог).

Каталог представляет собой базу данных, состоящую из двух частей: контракторы (или заказчики) и субконтракторы (или поставщики); выпускается в двух форматах – электронном и печатном. В настоящее время по итогам бирж субконтрактов сформирована начальная база данных, в которой уже более 300 производственных предприятий.

Стандартное размещение в Каталоге осуществляется бесплатно как для участников бирж субконтрактов, так и для промышленных предприятий, не участвующих в бирже, и включает в себя: название предприятия, адрес предприятия, телефон, сайт, приветствие в 3-х рубриках. Любой участник Каталога может выступить как контрактором, так и субконтрактором.

Каталог в печатном виде планируется распространять на биржах субконтрактов и направлять заказчикам, зарегистрированным на портале информационной поддержки малого и среднего производственного бизнеса (http://subcontract.ru). В электроном виде Каталог будет размещен на сайте http://www.uralco.ru/.

Приглашаем производственные и торговые предприятия промышленной сферы стать участниками Каталога субконтракторов Челябинской области.

По вопросам взаимодействия следует обратиться в Региональный центр: эксперт - Романова Светлана Александровна (телефон: сот. 8(919)305-15-35, факс:8(351)265-56-85, e-mail: subcontract74@gmail.com, http://www.chelyabinsk.subcontract.ru/, http://www.uralco.ru/).