» » Уважаемы руководители организаций!

Уважаемы руководители организаций!

25 сентября 2012 года в Южно-Уральской торгово-промышленной палате (г. Челябинск, ул. Сони Кривой, 56) состоится I Региональная биржа субконтрактов (далее именуется - Биржа). Мероприятие проводится Региональным центром субконтрактации при поддержке Министерства экономического развития Челябинской области. Основная цель мероприятия - расширение и развитие кооперационных связей между малыми, средними и крупными промышленными предприятиями Челябинской области и других субъектов Российской Федерации. Биржа поможет решить следующие задачи; - заказчикам - провести отбор квалифицированных поставщиков; - поставщикам - найти дополнительные заказы для дозагрузки производственных мощностей и оборудования. В настоящее время сумма заказов, выставленных на Биржу, превысила 350 млн.рублей. Многие заказы имеют постоянный характер, просты в исполнении и могут быть выполнены силами небольших механообрабатывающих участков. Участие в мероприятии бесплатное (при условии своевременной подачи заявки). Просим Вас принять участия в Бирже; По условиям участия следует обращаться в Региональный центр субконтрактации: тел. (351) 265-56-85, e-mail: subcontract74@gmail.com.