» » Поздравляем школу №109 с победой в областном конкурсе

Поздравляем школу №109 с победой в областном конкурсе

Приказом Министерства образования Челябинской области №01/2481 от 18 июля 2013 года были подведены итоги конкурса среди образовательных учреждений области, реализующих общеобразовательные программы общего образования для апробации электронных образовательных конкурсов. Победителями конкурса стали Магнитогорский городской лицей, средняя общеобразовательная школа №36 из Златоуста и Средняя общеобразовательная школа №109 из Трехгорного.

Администрация города Трехгорного поздравляет победителей конкурса и в особенности нашу городскую школу №109. Победа в данном конкурсе позволит школе из Трехгорного одной из первых внедрить новые технологии обучения: со следующего учебного года пятые классы школы №109 переходят на обучение по электронным учебникам.