» » Культурная жизнь Трехгорного

Культурная жизнь Трехгорного

Знаменитую картину Ильи Репина впервые вывезли из Русского музея на Южный Урал

Илья Ефимович Репин

В залах ДК «Магнезит» города Сатки экспонируются  две знаменитые картины русского художника Ильи Репина «Запорожцы пишут письмо турецкому султану» и  «Автопортрет». Специально к выставке в помещениях ДК «Магнезит» максимально воссоздана атмосфера парадных залов Михайловского дворца в Санкт-Петербурге.

10 августа Историко-художественный музей организует экскурсионную поездку в Сатку. Запись на экскурсию по телефону: 4-19-85.

С Днем рождения, «Утес»!

26 июля приглашаем юных горожан на детскую праздничную программу «Как на наши именины…»  Начало мероприятия в 18 час.

День Военно-морского флота

28 июля в Центральной городской библиотеке тематический день «ПОД АНДРЕЕВСКИМ Флагом». Приглашаем читателей на выставки «Русская доблесть и слава: адмиралы русского флота», «Российскому флоту быть!»

25 июля в детской библиотеке им. С.Т. Аксакова состоится программа «Юнги-шоу «Свистать всех наверх».
Юные читатели примут участие  в турнире «Морской бой», познакомятся на выставке с лучшими книгами о военно-морском флоте. Историко-художественный музей организует в библиотеке  выставку  экспонатов из личных вещей ветерана Великой Отечественной войны Вячеслава Ивановича Ванюшкина