» » Новый спортивный зал — в подарок горожанам

Новый спортивный зал — в подарок горожанам

24 июня состоялось торжественное открытие нового спортивного зала на стадионе «Труд». Поздравительные речи представителей власти, традиционно перерезанная красная ленточка и гости праздника превратились в настоящих болельщиков. В тот день сборная команда ветеранов по футболу проверила свои силы в игре с юношеской командой на новом игровом «поле». Зрители с трибун наблюдали за развитием встречи. По словам директора МБУ «ФиС» В.В. Галиева, благодаря главе города, депутатам Собрания депутатов и администрации города в истории долгостроя поставлена точка. Новый спортзал предназначен для игр в волейбол, баскетбол, мини-футбол. Здесь могут заниматься и дети, и студенты, и спортсмены. «Открытие спортзала будет способствовать развитию не только игровых видов спорта, но и укреплению здоровья трёхгорненцев. Спорт всегда играет позитивную роль в жизни общества», — подчеркнул он.