» » Спартакиада трудовых коллективов города Трехгорного на 2014-2015 гг.

Спартакиада трудовых коллективов города Трехгорного на 2014-2015 гг.

Фото из архива

Пропаганда здорового образа жизни, выявление сильнейших трудовых коллективов города Трехгорного, привлечение трудящихся города к регулярным занятиям физкультурой и спортом — цели Спартакиады. В ней могут принять участие все трудовые коллективы города Трехгорного, а также студенты дневных отделений ТТИ НИЯУ «МИФИ», СПО ТТИНИЯУ«МИФИ».

Спартакиада пройдет с 1 сентября 2014 г. по 31 мая 2015 г., и согласно положению предусмотрены следующие виды соревнований: мини-футбол, осенний кросс, дартс, стрельба, волейбол, футбол на снегу, лыжный спорт, шашки, настольный теннис, бадминтон, плавание, горные лыжи.

По каждому из соревнований МБУ «ФИС» разрабатывает положения отдельно. Общекомандное место в Спартакиаде определяется по наименьшей сумме набранных очков и количеству закрытых видов программы.

Уже в начале сентября в рамках Спартакиады продут следующие соревнования: 12 сентября – «Осенний пробег», а 15 сентября на стадионе «Труд» пройдут соревнования по футболу.

Прикрепленные файлы:
Положение о проведении городской Спартакиады среди трудовых коллективов города Трехгорного на 2014-2015 гг.
Положение о проведении соревнований по легкой атлетике в зачет Спартакиады трудовых коллективов «Осенний пробег».
Положение о проведении соревнований по футболу в зачёт Спартакиады трудовых коллективов 2014-2015 г.