» » Каратист из Трехгорного стал победителем Чемпионата России.

13
март
2013

Каратист из Трехгорного стал победителем Чемпионата России.

Воспитанник спортшколы Трехгорного Александр Пшеницын будет защищать честь России на международных соревнованиях. Чемпионат России по каратэ прошел с 1 по 4 марта Кисловодске. Состязания стали отборочным этапом на Чемпионат Европы, который состоится в Будапеште (Венгрия) В составе сборной Челябинской области в весовой категории свыше 84 кг выступал выпускник отделения каратэ СДЮСШОР по дзюдо Трехгорного Александр Пшеницын. Во всех предварительных поединках Александр одержал победы над спортсменами из Орла, Москвы, республики Кабардино-Балкария. В финале спортсмен выиграл у челябинца со счетом 3:1 и стал Чемпионом страны. Теперь Александру Пшеницыну предстоит выступить на международных соревнованиях и пройти сборы перед Чемпионатом Европы.