» » Дзюдоист из Трехгорного стал серебряным призером первенства УрФО по дзюдо

Дзюдоист из Трехгорного стал серебряным призером первенства УрФО по дзюдо

Второе место на первенстве УрФО по дзюдо занял спортсмен из Трехгорного Иван Сырцев. Первенство Уральского федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек 1996-1998 годов рождения прошло 18-20 января в Челябинске в учебном Центре олимпийской подготовки по дзюдо. В турнире приняли участие более двухсот спортсменов из Челябинской, Свердловской, Тюменской, Курганской областей, ХМАО, ЯНАО. Воспитанник СДЮСШОР по дзюдо Трехгорного Иван Сырцев стал серебряным призером первенства в весовой категории 60 кг. Соревнования были отборочным этапом на первенство России, которое пройдет в Волгограде 13―16 февраля. Всего на счету дзюдоистов Челябинской области – восемь золотых, семь серебряных и восемь бронзовых медалей.