01
ноябрь
2012

В состав сборной Челябинской области по каратэ вошли двое трехгорненцев.

Владимир Морозов и Александр Пшеницын стали победителями Первенства области по карате и вошли в состав областной сборной. Первенство Челябинской области по каратэ среди юношей и девушек 14-17 лет, юниоров 18-20 лет прошло 26 октября в Копейске. В Первенстве принимали участие спортсмены из Златоуста, Трехгорного, Кыштыма, Южноуральска, Челябинска. Воспитанники отделения каратэ СДЮСШОР олимпийского резерва по дзюдо Трехгорного Владимир Морозов и Александр Пшеницын стали победителями соревнований в своих возрастных и весовых категориях. В составе сборной команды Челябинской области спортсмены примут участие в Первенстве России, которое пройдет 15-17 декабря в Череповце. Бронзовыми призерами Первенства Челябинской области стали трехгорненские каратисты Аня Сырцова, Илья Мальцев, Настя Новоженина и Павел Крохин.