» » На территории Трехгорного никаких пострадавших и разрушений, связанных с прохождением метеорита, нет

2013

Хочу сообщить, что на территории Трехгорного никаких пострадавших и разрушений, связанных с прохождением метеорита, нет. На территории Приборостроительного завода обстановка спокойная. По информации, предоставленной командиром в/ч 41013, в Трехгорном-1 также не было падений осколков метеорита, никаких происшествий нет. Радиационный фон находится в пределах нормы, угрозы химического заражения нет. Прошу всех следить за официальной информацией о последствиях прохождения метеорита над территорией региона, не поддаваться панике и не доверять необоснованным слухам. Оснований для беспокойства нет - ни одна из федеральных и региональных структур не подтверждают информацию о «второй волне» прохождения метеорита. Глава города Трехгорного Ольховская С.В.