» » О предстоящем предоставлении земельных участков

О предстоящем предоставлении земельных участков

Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям администрации города Трехгорного уведомляет о предстоящем предоставлении в аренду земельных участков: - для размещения опоры ВЛ-0,4кВ общей площадью 1 кв.м, расположенного в г. Трехгорный, примерно в 60 метрах по направлению на юго-восток от здания по адресу ул. Садовая, 13; - для размещения опоры ВЛ-0,4кВ общей площадью 1 кв.м, расположенный в г. Трехгорный, примерно в 100 метрах по направлению на восток от здания по адресу ул. Садовая, 13; - для размещения опоры ВЛ-0,4кВ общей площадью 1 кв.м, расположенный в г. Трехгорный, примерно в 140 метрах по направлению на северо-восток от здания по адресу ул. Садовая, 13; - для размещения опоры ВЛ-0,4кВ общей площадью 1 кв.м, расположенный в г. Трехгорный, примерно в 315 метрах по направлению на северо-восток от здания по адресу ул. Садовая, 13; - для размещения опоры ВЛ-0,4кВ общей площадью 1 кв.м, расположенный в г. Трехгорный, примерно в 350 метрах по направлению на северо-восток от здания по адресу ул. Садовая, 13. В течение 14 дней с момента опубликования данного информационного сообщения Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям администрации города Трехгорного принимает заявки на предоставление вышеназванных земельных участков.