» » Полицейские за сутки выдворили из Челябинской области в страну гражданской принадлежности 22 мигранта

2024

В Челябинской области сотрудники управления по вопросам миграции продолжают мероприятия по принудительному удалению из страны иностранных граждан – нарушителей миграционного законодательства, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону.

Только за один день в страну гражданской принадлежности выдворено 22 мигранта.

Судебными органами принято на 10 процентов больше решений о выдворении иностранных граждан.

В текущем году уже выслано из страны 813 мигрантов, в отношении них приняты решения о неразрешении въезда на территорию Российской Федерации сроком до 10 лет.

Еще 160 иностранцев ожидают в Центре временного содержания вступления в законную силу судебных решений о выдворении и оформления им свидетельств на возвращение на родину.

Мероприятия будут продолжены.

Источник: https://pravmin.gov74.ru/prav/news/view.htm?id=11509839