» » «Все для Победы!»: ОНФ и телеканал ОТВ подвели итоги очередного благотворительного марафона

2023

В День подразделения специального назначения в Вооруженных силах Российской Федерации Народный фронт совместно с телеканалом ОТВ провели марафон в рамках проекта «Все для Победы!», сообщает пресс-служба регионального отделения ОНФ.

Всего за один день неравнодушные южноуральцы перечислили на счет регионального сбора 725 тыс. рублей на самые необходимые потребности для своих земляков, находящихся на передовой.

Также в рамках этого марафона большое количество людей приносили помощь в пункт сбора «Все для Победы!». Это теплые вещи, термобелье, масксети, различный инструмент, лопаты, носки, продукты питания и медицинскую помощь на общую сумму ориентировочно 545 тыс. рублей.

В программе «Наше утро» на телеканале ОТВ приняли участие руководитель Регионального исполкома Народного фронта Челябинской области Денис Рыжий и сопредседатель регионального штаба Народного фронта Челябинской области Олег Лукин. Представители президентского движения рассказали, как осуществляется логистика гуманитарных машин, как помощь доходит именно до южноуральских военнослужащих, а также поговорили о медицине на передовой.

Общая сумма сбора этого марафона денежных перечислений и вещей составила 1 270 000 рублей.

Организаторы благодарят всех, кто принял участие в марафоне «Все для Победы!». Сбор продолжается. Денежные средства можно перечислить на региональный счет, либо принести помощь в пункт сбора по адресу: Челябинск, ул. Цвиллинга д. 20. тел.: 264-64-14.

Источник: https://pravmin.gov74.ru/prav/news/view.htm?id=11276069