» » День памяти воинов-интернационалистов

День памяти воинов-интернационалистов

Уважаемые воины-интернационалисты, участники и ветераны боевых действий!

Сердечно благодарим вас за исполнение служебного долга за пределами Отечества!

Сегодня, в день памяти воинов-интернационалистов, мы вспоминаем не только участников войны в Афганистане, но и всех участников боевых действий в других «горячих точках» за пределами нашей страны. Выполняя присягу и следуя своему долгу, наши солдаты продемонстрировали воинскую доблесть, самоотверженность, взаимовыручку.

Мужество и героизм наших бойцов не имеют срока давности и во все времена достойны глубочайшего уважения. Пусть светлая память о павших войнах навсегда сохранится в наших сердцах!

От всей души желаем всем ветеранам здоровья, благополучия, бодрости, мирной и спокойной жизни. Пусть чувство уверенности в достойном будущем нашей России никогда не слабеет в вас, а сила духа не иссякает!

Глава города Трехгорного Данил Громенко
Председатель Собрания депутатов города Трехгорного Сергей Букрин