» » Об установлении минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме на территории Челябинской области на 2024 год

2023

Постановление Правительства Челябинской области от 13 ноября 2023 г. N 604-П
"Об установлении минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме на территории Челябинской области на 2024 год"

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, статьей 7 Закона Челябинской области "Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Челябинской области", в целях обеспечения проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Правительство Челябинской области постановляет:

1. Установить минимальный размер взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме на территории Челябинской области на один квадратный метр общей площади помещения в многоквартирном доме на 2024 год в размере 11,80 рубля.
  2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.
  3. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2024 года.