» » Информация о результатах проведении отбора получателей субсидий на получение субсидии из бюджета Трехгорного городского округа

2023

В администрацию города за период с даты начала (окончания) подачи (приема) с 1 сентября 2023 года (время 09 часов 00 минут, время местное)  до даты окончания подачи (приема) заявок по 15 октября 2023 года (время 17 часов 00 минут, время местное) включительно, поступила одна заявка от юридического лица Муниципального унитарного предприятия «Многоотраслевое производственное объединение энергосетей» города Трехгорного (далее – МУП «МПОЭ» г. Трехгорного) от 12.10.2023 № 01-02/3071 на предоставление субсидии из бюджета Трехгорного городского округа организации сферы жилищно-коммунального хозяйства на возмещение финансовых затрат, связанных с выполнением ремонтных работ инженерной инфраструктуры коммунального хозяйства города Трехгорного, в том числе в рамках подготовки к отопительному периоду 2023-2024 годов, на сумму 3 000,00 тыс. руб.

В соответствии с Порядком предоставления субсидий из бюджета Трехгорного городского округа организациям сферы жилищно-коммунального хозяйства на финансовое возмещение затрат, связанных с выполнением ремонтных работ инженерной инфраструктуры коммунального хозяйства города Трехгорного, в том числе в рамках подготовки к отопительному периоду, утвержденным постановлением администрации города от 10.07.2023 № 1209 (далее – Порядок), отделом ЖКХ, транспорта и связи проведен анализ заявки и предоставленных документов на соответствие их требованиям и критериям, установленных Порядком, подготовлено заключение, которое направлено в Комиссию по рассмотрению заявок на предоставление субсидий организациям сферы жилищно-коммунального хозяйства на возмещение финансовых затрат, связанных с выполнением ремонтных работ инженерной инфраструктуры коммунального хозяйства города Трехгорного, в том числе в рамках проведения отопительного периода (далее – Комиссия).

01.11.2023 года в 12 часов 00 минут (время местное) по почтовому адресу: 456080, Россия, Челябинская обл., г. Трехгорный, ул. Мира, д. 6, кабинет 215 состоялось заседание Комиссии:

по рассмотрению заявок на предоставление субсидии из бюджета Трехгорного городского округа организациям сферы жилищно-коммунального хозяйства на возмещение финансовых затрат, связанных с выполнением ремонтных работ инженерной инфраструктуры коммунального хозяйства города Трехгорного, в том числе в рамках подготовки к отопительному периоду 2023-2024 годов, поступивших в администрацию города Трехгорного;

по проведению отбора получателей субсидии для получения субсидии из бюджета Трехгорного городского округа организациям сферы жилищно-коммунального хозяйства на возмещение финансовых затрат, связанных с выполнением ремонтных работ инженерной инфраструктуры коммунального хозяйства города Трехгорного, в том числе в рамках подготовки к отопительному периоду 2023-2024 годов.

Заключение отдела ЖКХ, транспорта и связи озвучено членам Комиссии.

По результатам заседания Комиссии принято решение:

предприятие МУП «МПОЭ» г. Трехгорного признать получателем субсидии из бюджета Трехгорного городского округа на возмещение финансовых затрат, связанных с выполнением ремонтных работ инженерной инфраструктуры коммунального хозяйства города Трехгорного, в том числе в рамках подготовки к отопительному периоду 2023-2024 годов в сумме 3 000,00 тыс. руб.

На основании принятого решения Комиссии Администрация города Трехгорного заключило с МУП «МПОЭ» г. Трехгорного Соглашение о предоставлении из бюджета Трехгорного городского округа субсидии от 22.11.2023 № 648 на предмет предоставления субсидии в сумме 3 000,00 тыс. руб. из бюджета Трехгорного городского округа в целях возмещения затрат МУП «МПОЭ» г. Трехгорного, связанных с выполнением ремонтных работ инженерной инфраструктуры коммунального хозяйства города Трехгорного, в том числе в рамках подготовки к отопительному периоду 2023-2024 годов.

Администрация города Трехгорного.