admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » ИЗВЕЩЕНИЕ о начале приём заявлений на предоставление субсидий из бюджета Трехгорного городского округа на возмещение затрат, связанных с выполнением работ по подготовке инженерной инфраструктуры коммунального хозяйства

Информационный блок

02
июнь
2020

ИЗВЕЩЕНИЕ о начале приём заявлений на предоставление субсидий из бюджета Трехгорного городского округа на возмещение затрат, связанных с выполнением работ по подготовке инженерной инфраструктуры коммунального хозяйства

Администрация города Трехгорного начинает приём заявлений на предоставление субсидий хозяйствующим субъектам, зарегистрированным на территории города Трехгорного.

Субсидии предоставляются в целях возмещения затрат, связанных с выполнением в 2020 году работ по подготовке инженерной инфраструктуры коммунального хозяйства, находящейся в муниципальной собственности Трехгорного городского округа, к осенне-зимнему периоду                           2020-2021 годов:

- на капитальный ремонт (ремонт) инженерных сетей (объектов) теплоснабжения;

- на капитальный ремонт (ремонт) инженерных сетей (объектов) водоснабжения и водоотведения;

- на капитальный ремонт (ремонт) инженерных сетей (объектов) электроснабжения.

Субсидии предоставляются в пределах бюджетных ассигнований и выделенных лимитов, предусмотренных на данные цели решением Собрания депутатов города Трехгорного о бюджете Трехгорного городского округа на 2020 год.

Перечень документов, необходимый для получения хозяйствующим субъектам субсидии, определён Порядком предоставления субсидий  из бюджета Трехгорного городского округа на возмещение затрат, связанных с выполнением работ по подготовке инженерной инфраструктуры коммунального хозяйства города Трехгорного к осенне-зимнему периоду, утвержденным постановлением администрации города Трехгорного от 10.04.2019 № 406 (далее – Порядок предоставления субсидий).

С Порядком предоставления субсидий можно ознакомиться на официальном сайте органов местного самоуправления города Трехгорного в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://www.admintrg.ru / Главная / раздел «Документы»/ вкладка «Постановления администрации»/ «2019 год».

Дата начала приёма заявлений: с 01 июня 2020 года.

Дата окончания приёма заявлений:  по 01 октября 2020 года (включительно).

Заявления принимаются в администрации города Трехгорного по адресу: г. Трехгорный, ул. Мира, д. 6, каб. 105, телефон для справок: (351-91) 6-27-23.

 

 

 

Тихомирова Елена Юрьевна

Начальник отдела ЖКХ, транспорта и связи администрации

Тел.: (351-91) 6-27-23

E-mail: tihomirova@admintrg.ru