admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Администрация города Трехгорного начинает прием заявлений на предоставление субсидий хозяйствующим субъектам, зарегистрированным на территории города Трехгорного.

Информационный блок

28
март
2022

Администрация города Трехгорного начинает прием заявлений на предоставление субсидий хозяйствующим субъектам, зарегистрированным на территории города Трехгорного.

ИЗВЕЩЕНИЕ

о начале приёма заявлений на предоставление субсидий из бюджета Трехгорного городского округа на возмещение затрат, связанных с выполнением работ по подготовке инженерной инфраструктуры коммунального хозяйства города Трехгорного к осенне-зимнему периоду

Администрация города Трехгорного начинает прием заявлений на предоставление субсидий хозяйствующим субъектам, зарегистрированным на территории города Трехгорного.

Субсидии предоставляются в целях возмещения затрат, связанных с выполнением в 2022 году работ по подготовке инженерной инфраструктуры коммунального хозяйства, находящейся в муниципальной собственности Трехгорного городского округа, к осенне-зимнему периоду 2022-2023 годов:

- на капитальный ремонт (ремонт) инженерных сетей (объектов) теплоснабжения;

- на капитальный ремонт (ремонт) инженерных сетей (объектов) водоснабжения и водоотведения;

- на капитальный ремонт (ремонт) инженерных сетей (объектов) электроснабжения.

Субсидии предоставляются в пределах бюджетных ассигнований и выделенных лимитов, предусмотренных на данные цели решением Собрания депутатов города Трехгорного о бюджете Трехгорного городского округа на 2022 год.

Перечень документов, необходимый для получения хозяйствующим субъектам субсидии, определен Порядком предоставления субсидий из бюджета Трехгорного городского округа на возмещение затрат, связанных с выполнением работ по подготовке инженерной инфраструктуры коммунального хозяйства города Трехгорного к осенне-зимнему периоду, утвержденным постановлением администрации города Трехгорного от 10.04.2019 № 406 (далее – Порядок предоставления субсидий).

С Порядком предоставления субсидий можно ознакомиться на официальном сайте органов местного самоуправления города Трехгорного в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://www.admintrg.ru/Главная/Структура администрации/Отдел жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи/ПОДГОТОВКА К ОЗП.

Дата начала приёма заявлений: 01 июня 2022 года.

Дата окончания приёма заявлений: 30 октября 2022 года.

Заявления принимаются в администрации города Трехгорного по адресу: г. Трехгорный, ул. Мира, д. 6, каб. 105, телефон для справок: (351-91) 6-27-23.