» » «Промышленность будущего: эффективность и реализация национальных проектов» в Челябинске

2023

5 декабря 2023 года в Челябинске состоится XII Межрегиональный промышленный форум «Промышленность будущего: эффективность и реализация национальных проектов».

Приглашаем Вас и сотрудников Вашего предприятия принять участие в практической сессии «Развитие территорий как механизм привлечения инвестиций в производственную инфраструктуру региона».

На сессии эксперты индустрии ответят на такие вопросы как:

– Какие формы сотрудничества государства и бизнеса перспективны?

– Как промсектору привлечь частный капитал?

– Каковы сценарии развития производственной инфраструктуры за счёт развития ТОСЭР?

Спикерами выступят:

- Министр экономического развития Челябинской области Натальей Лугачевой.

- Начальник Управления промышленности и новых технологий регионального Министерства промышленности, новых технологий и природных ресурсов Дмитрием Лысенко.

- Директор по инвестициям Центра «Мой Бизнес» Инной Ивановой.

- Руководители и резиденты ТОСЭР.

- Руководители и резиденты Индустриальных парков.

- Эксперты Корпорации развития Среднего Урала.

- Руководители молодых и прогрессивных предприятий.

Участие в мероприятии будет полезно для глав муниципальных образований, заместителей глав по экономическим и инвестиционным вопросам, резидентам ТОСЭР Челябинской области и соседних регионов, резидентам индустриальных парков Уральского федерального округа.

- Дата проведения форума: 5 декабря.

- Время проведения сессии с 10.00 до 12.00

- Место проведения: Radisson Blu Hotel, Челябинск, ул. Труда, 179.

Пройти обязательную регистрацию можно до 30 ноября на сайте energoforum74.ru или по телефону и эл. почте: 89517857602, delegat@pvo74.ru.