» » Бизнес-сообщество приглашают обсудить развитие региона с губернатором

Бизнес-сообщество приглашают обсудить развитие региона с губернатором

В рамках реализации в Челябинской области «пилотного» проекта «Регион как точка роста» 12 октября 2022 года АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно с консалтинговым агентством ООО «Полилог» и Министерством экономического развития Челябинской области проводит стратегическую сессию в г. Челябинске (в очном формате) для обсуждения потенциальных направлений для эффективного развития региона с участием Губернатора Челябинской области.

Место проведения: Фонд развития предпринимательства Челябинской области – Центр «Мой бизнес».

Адрес: г. Челябинск, ул. Российская, д. 110, корп. 1.

Время: 10:00 - 18:00 час.

Приглашаем желающих принять участие в работе стратегической сессии и тематических круглых столов.

Просим направить список участников для участия в мероприятии в управление экономики администрации на электронный адрес kechina_trg@mail.ru до 03 октября 2022 года включительно.

План мероприятий во вложении.

Проект программы [1,76 Mb] [pdf] (файл загружен: 30.09.2022) (cкачиваний: 2)