» » Форум для субъектов малого и среднего предпринимательства состоится в Челябинске 18 марта

2022

Ассоциация муниципальных образований Челябинской области «Горный Урал» совместно с Фондом развития предпринимательства Челябинской области Центр «Мой бизнес» планирует проведение Форума для субъектов малого и среднего предпринимательства, занятых в различных сферах экономической деятельности, руководителей муниципалитетов входящих в состав Ассоциации и сотрудников данных муниципалитетов, курирующих экономическое направление.

Целью мероприятия является информирование всех заинтересованных сторон о существующих и, что особо важно, новых формах и видах поддержки малого и среднего предпринимательства в сложившейся в геополитической ситуации. А также улучшение диалога и установление прямых связей  между предпринимателями, экспертами и органами власти различного уровня, для поддержания и улучшения делового климата в регионе.

Проведение Форума запланировано на 18 марта 2022 года по адресу: г. Челябинск, ул. Российская, 110, к 1.

Проект повестки Форума [141,14 Kb] [pdf] (файл загружен: 15.03.2022) (cкачиваний: 24)