» » III Областная конференция "Нацпроекты. Госзакупки" состоится 25 января в режиме видеоконференции

2022

Начало в 13:00 на сайте госзакупки-нацпроект.рф.

Для подключения необходима регистрация.

Цель – рассказать о планируемых в 2022 году государственных и муниципальных закупках и привлечь к участию в них региональных поставщиков товаров и услуг.

Среди выступающих:

• заместитель губернатора Челябинской области Егор Викторович Ковальчук;
  • министр промышленности, новых технологий и природных ресурсов региона Павел Анатольевич Рыжий;
  • директор регионального Фонда развития промышленности Сергей Геннадьевич Казаков
  • представители органов исполнительной власти, муниципальных образований и др.

Модератор – начальник управления проектной деятельности правительства Челябинской области Светлана Викторовна Мишукова.

К участию приглашаются предприятия и предприниматели, которые хотят участвовать в госзакупках.

В программе конференции - закупки органов исполнительной власти и муниципальных образований в 2022 году, а также правоприменительная практика законодательства РФ о контрактной системе в сфере государственных и муниципальных закупок.

В прямом эфире можно будет задать спикерам интересующие вопросы

Контакты: +7 351 214-21-41.