» » О проведении в городе Трехгорном эколого-патриотической акции «Жители Южного Урала - защитникам Отечества»

2023

В связи с большим социальным откликом среди населения региона проведенной в декабре 2022 года и июне 2023 года эколого-патриотической акции «Жители Южного Урала - защитникам Отечества» (далее - Акция) запланировано проведение следующего этапа, который пройдет с 1 октября по 1 ноября 2023 года.

На территории города Трехгорного акция пройдет в период с 16 по 18 октября 2023.

В указанный период будет организован сбор бытовой техники и электронного оборудования (перечень прилагается) для утилизации, а также макулатуры.

Средства, вырученные за сбор ТБО будут перечислены в Челябинский фонд поддержки регионального сотрудничества и развития.

Точкой сбора определен при поддержке руководства ОАО «Автотранспортное предприятие» полигон ТБО г. Трехгорного (городская свалка) ежедневно с 16 по 18 октября 2023 в период времени с 17.00 до 19.00 часов.

Собранная техника и макулатура будут переданы специализированному предприятию ООО «Уралтелеком - С» г.Челябинск, имеющему лицензию на утилизации данных видов отходов ТБО для дальнейшей переработки.

Представителем ООО «Уралтелеком-С» передана просьба при сдаче макулатуры упаковывать (разделять) отдельно белую бумагу и картон.

Также представителем ООО «Уралтелеком-С» предоставлена информация о возможности сдачи организациями и предприятиями города отходов электронного оборудования в соответствии с вышеуказанным перечнем. С получением официальных документов о приеме передаче.

По всем возникающим вопросам обращаться к консультанту по охране окружающей среды администрации города Трехгорного Стуловой Наталье Александровне 8-351-91-6-54-55.

Перечень оборудования [151,2 Kb] [pdf] (файл загружен: 09.10.2023) (cкачиваний: 13)