» » Челябинская область присоединится к Всероссийской молодежной акции «Письмо защитнику Отечества»

2023

В преддверии Дня защитника Отечества 1 февраля в России стартует молодежная акция «Письмо защитнику Отечества». Каждый желающий может написать слова поддержки участникам специальной военной операции и поздравить их с приближающимся праздником.

В рамках акции свои поздравления можно направить для дальнейшей пересылки военнослужащим по адресу: 620075, ФГБУ «Дом офицеров Центрального военного округа» Минобороны России.

В школах Челябинской области ученики тоже подготовят праздничные открытки солдатам. Кроме того, на базе Регионального штаба #МЫВМЕСТЕ волонтеры будут принимать письма от жителей региона и направлять участникам специальной военной операции.

Напомним, что недавно завершились акции, в которых, помимо новогодних поздравлений, дети и взрослые отправляли военнослужащим, участвующим в СВО и находящимся на лечении в госпиталях, «Письмо солдату» и «Фронтовую открытку».