» » ВНИМАНИЕ! Уже скоро начнется старт нового сезона отбора инициативных проектов!

ВНИМАНИЕ! Уже скоро начнется старт нового сезона отбора инициативных проектов!

Начата подготовка к предстоящей кампании по конкурсному отбору инициативных проектов, подлежащих реализации в 2024 году.

Сделать свой город комфортнее — просто! Принимайте участие в реализации инициативных проектов и преображайте родной город.

Благоустроить детскую или спортивную площадку, заменить старые дорожки, расширить проезжую часть дороги во дворе, разбить уютный сквер или сделать здание красивым? Какие проекты наиболее актуальны для реализации в городе Трехгорный – решать вам.

Ознакомиться с информацией по инициативному бюджетированию можно на официальном сайте органов местного самоуправления города Трехгорного в разделе «Инициативное бюджетирование» http://admintrg.ru/initciativ_bydjet.html, телефон для консультации 6-28-41

Прием инициативных проектов по вопросам местного значения начнется с 30 сентября по 30 октября 2023 года.

Инициативные проекты можно подать двумя способами:

• принести в администрацию города по адресу: улица Мира, дом 6, кабинет 105
  • направить на адрес электронной почты: glava_trg@mail.ru или   misyagina_trg@mail.ru  (с пометкой "инициативный проект")

Рассмотрение инициативных проектов местной администрацией – 60 календарных дней после окончания срока внесения инициативных проектов.