» » Прием инициативных проектов проектов по вопросам местного значения начнется 17 октября

2022

Постановление о начале приема инициативных проектов подписано сегодня главой города Данилом Громенко. Согласно постановлению жители города могут внести свои инициативные проекты в администрацию города с 17 октября по 15 ноября включительно.

Инициативы можно подать двумя способами:
  • принести в администрацию города по адресу: улица Мира, дом 6, кабинет 105
  • направить на адрес электронной почты: glava_trg@mail.ru, ponyavina_trg@mail.ru, ergunova_trg@mail.ru, misyagina_trg@mail.ru (с пометкой "инициативный проект")