admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » В преддверии празднования Дня весны и труда участники Движения попробуют себя в различных профессиях

Информационный блок

29
апрель
2023

В преддверии празднования Дня весны и труда участники Движения попробуют себя в различных профессиях

Участники Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых» на базе своих первичных отделений организуют мероприятия, посвященные празднованию Дня весны и труда. С 24 апреля по 1 мая школьники пригласят своих родителей в образовательные организации для проведения открытых уроков и мастер-классов, которые будут раскрывать значимость своей профессии.

Целью акции «Все профессии важны» является расширение представления учеников об огромном и многообразном мире профессий своих родных. Юному поколению сложно представить, какое количество специальностей сейчас существует в мире, и многие ребята даже не знают, чем занимаются их родители, когда уходят на работу.

У участников «Движения первых» есть отличная возможность узнать чуточку больше о маме и папе, бабушке и дедушке, а может и о других родственниках. Каждый сможет поделиться фотографиями и видео с рассказами о профессиях на личной странице или в группе первичного отделения в социальной сети ВКонтакте с хештегами #ДвижениеПервых74 #РДДМ74 #ПрофессииПервых74 #ТРУДКРУТ74.

А также 1 мая пройдёт акция «Будь в Движении». «Будь в Движении» – это первый и настоящий праздник весны! Акция несет в себе большой заряд эмоционального пробуждения и согревает сердца. Участники создадут свой танец, а затем поделятся с ним на личной странице или в группе первичного отделения в социальной сети ВКонтакте с хештегами #ДвижениеПервых74 #РДДМ74 #ФлешмобПервых74.

Именно с таким настроем представители образовательных организаций станут авторами новых танцевальных флешмобов, которые впоследствии будут танцевать на мероприятиях Движения.