» » Встреча молодых специалистов в городском отделе ЗАГС.

Встреча молодых специалистов в городском отделе ЗАГС.

14 февраля прошло необычное для города мероприятие – встреча молодых специалистов в городском отделе ЗАГС. Основная идея – познакомить ребят, которые недавно закончили высшие учебные заведения и начали работать в организациях города. Отметим, что в Трехгорном работают и молодые специалисты из других городов. По словам начальника ЗАГСа В.С.Тебенко: «Идея знакомства молодых специалистов показалась мне интересной, в этом году мы решили ее воплотить в жизнь. Ведь не всегда у молодежи есть возможность познакомиться друг с другом, тем более ребятам, которые приехали из других городов. Вот мы и решили подготовить для них программу, где можно увидеть друг друга, поучаствовать в конкурсах, просто весело провести время. Для нас очень важно, чтобы ребята оставались у нас в городе, работали здесь, заводили семьи. Хочется, чтобы город рос и развивался, а без молодежи, это, конечно же, невозможно». В холе ЗАГСа была организована презентация свадебных фотографий, Интересные конкурсы и задания подарили всем массу положительных эмоций. В зале регистрации, где проходила лотерея, ребят встретили музыканты, игравшие и марш Мендельсона и классические произведения. Атмосфера торжественности и помпезности наравне с неофициальным форматом мероприятия создали праздничное настроение, ощущение нереальности и сказочности всего происходящего. В завершении программы всех гостей ожидал праздничный салют. Надеемся, что эта встреча в день всех влюбленных поможет ребятам обрести новых друзей, и может быть, встретить свою вторую половинку.