admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » 28 февраля проект "Парк Поколений" презентовали Собранию депутатов и представителям учреждений социальной сферы

Информационный блок

28
февраль
2023

28 февраля проект "Парк Поколений" презентовали Собранию депутатов и представителям учреждений социальной сферы

Ио заместителя главы города по городскому хозяйству и строительству Татьяна Мушаева рассказала об общей концепции благоустройства общественного пространства. Участники обсудили дальнейшие развитие территории, задали вопросы.

Депутаты озвучили желание жителей Трехгорного оборудовать склон для катания на тюбингах и ледянках.

Место, где сегодня организована стихийная горка, находится на территории городских лесов, а это значит, что муниципалитет не имеет права создавать здесь какие-либо объекты, которые повлекут вырубку деревьев.

Также поступила просьба продумать ограждение велодорожки от остальных дорожек, тропинок и лесного массива, чтобы потоки не пересекались, и не было риска испортить лыжню зимой или попасть под колеса велосипеда летом.

Вопросы были приняты в работу, теперь нам предстоит рассмотреть все варианты решений, а также перенести их на проект территории Парка Поколений.

Напоминаем, что у нас создан сайт Парка http://parkpokoleny.tilda.ws/page32350941.html и Парк Поколений в Трехгорном, где мы рассказываем о всех этапах проектирования и дальнейшего строительства в случае победы в конкурсе.
#Всероссийскийконкурс #ПаркПоколений_трг #КомфортнаяГородскаяСреда #горсреда #МеняемТрехгорный #Трехгорный #Челябинская