» » В Трехгорном прошла выставка-семинар по средствам индивидуальной защиты для специалистов по охране труда

2023

Администрацией города совместно с компанией "ФЕНИКС-Спецодежда" 16 февраля во Дворце культуры «Икар» была проведена выставка-семинар на тему: «Современные разработки в области средств индивидуальной защиты на производстве» с демонстрацией различных видов средств индивидуальной защиты.

Представители компании «ФЕНИКС-Спецодежда» презентовали высококачественные и долговечные швейные изделия специального назначения, изготовленные из прочных и износостойких тканей. Были представлены выставочные образцы одежды для работы в различных условиях, рабочая обувь и средства индивидуальной защиты.

Цель выставки – показать представителям предприятий и организаций города новинки рынка средств индивидуальной защиты и спецодежды, продемонстрировать актуальные средства защиты от вредных и опасных производственных факторов на различных рабочих местах.

В выставке-семинаре приняли участие 73 представителя от 26 организаций и предприятий города.