admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Товаропроизводителей Трехгорного приглашают принять участие в ярмарках Москвы

Информационный блок

16
февраль
2023

Товаропроизводителей Трехгорного приглашают принять участие в ярмарках Москвы

ГБУ города Москвы "Московские ярмарки" предлагает товаропроизводителям Челябинской области организовать ярмарку на территории города Москвы.

В настоящее время на территории города Москвы размещена 61 площадка межрегиональных ярмарок на 1289 торговых мест. Ярмарки представлены во всех округах столицы. Конструкции ярмарок оборудованы системами вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, а также для удобства участников в них предусмотрено холодильное, торговое оборудование, зоны для хранения продукции. Вся продукция проходит необходимый контроль, проверяется на соответствие нормам качества и безопасности.

Правительство Москвы активно поддерживает российских сельхозпроизводителей. Особой популярностью у жителей столицы и товаропроизводителей пользуется такой формат торговли, как межрегиональные ярмарки. Участникам бесплатно предоставляются оборудованные торговые места для реализации продовольственной продукции в соответствии с их товарной группой.

Министерство экономического развития Челябинской области готово организовать участие товаропроизводителей региона в межрегиональных ярмарках Москвы.

Для товаропроизводителей Трехгорного, заинтересованных в участии в ярмаках, необходимо обратиться в адрес администрации города по тел. 6-21-03 или 6-28-41