admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Вниманию граждан, прибывающих в город из Москвы, Санкт-Петербурга и Московской области!

Информационный блок

14
апрель
2020

Вниманию граждан, прибывающих в город из Москвы, Санкт-Петербурга и Московской области!

В связи с ухудшением эпидемической ситуации в ряде регионов России, в частности на территории Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга губернатором  Челябинской области установлен контроль прибытия граждан с указанных территорий. Согласно распоряжению правительства области от 12 апреля 2020 года № 212-рп все граждане, прибывающие на Южный Урал из Москвы, Санкт-Петербурга и Московской области любыми видами транспорта, должны сообщать о своем прибытии, о месте, датах пребывания в указанных территориях на горячую линию Министерства здравоохранения Челябинской области.

В нашем городе «горячая линия» организована через Единую дежурно-диспетчерскую службу (ЕДДС). Информация на телефоны 06 и 6-18-62 до настоящего момента принималась от граждан, вернувшихся из-за рубежа.

В связи с изменением эпидемической ситуации, в соответствии с постановлением администрации от 14 апреля 2020 года № 377 всем жителям Трехгорного, вернувшимся из Москвы, Санкт-Петербурга или Московской области, надлежит сообщить о своем прибытии на телефоны ЕДДС 06 и 6-18-62, а в случае появления любого ухудшения состояния здоровья - немедленно обращаться за медицинской помощью на дому, без посещения поликлиники, при этом обязательно информировать медицинских работников о своем прибытии из Москвы, Санкт-Петербурга или Московской области.

 

rasp-prav-212-rp.pdf [259,29 Kb] [pdf] (файл загружен: 14.04.2020) (cкачиваний: 11)