admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Практический вебинар для предприятий Челябинской области–членов ЮУТПП "Как стать поставщиком организаций ООН" состоится 28 мая в 13-00 часов

Информационный блок

14
май
2020

Практический вебинар для предприятий Челябинской области–членов ЮУТПП "Как стать поставщиком организаций ООН" состоится 28 мая в 13-00 часов

Центр международной торговли Москвы ведет активную работу в рамках проекта «Развитие партнерских связей России с ЮНИДО (ООН по промышленному развитию)» при поддержке МИД РФ. Одной из главных задач проекта является информирование российских компаний о возможностях участия в закупках организаций системы ООН, что включает и консультационную поддержку такого участия.

 В рамках проекта на регулярной основе проводятся информационные мероприятия для отечественных предприятий по тематике «Участие российских компаний в закупках организаций системы ООН» по различным секторам промышленности.

 28 мая в 13:00 (по местному времени) ЮУТПП совместно с  Центром международной торговли Москвы проведет вебинар «Как стать поставщиком организаций ООН: практический вебинар для предприятий Челябинской области – членов ЮУТПП».

 Основным докладчиком выступит Елисеев Максим Сергеевич, координатор проекта «Развитие партнёрских связей России с ЮНИДО», Организация Объединенных Наций по промышленному развитию (ЮНИДО).

 Темы для обсуждения в рамках вебинара:

  1. Система закупок ООН. Знакомство с работой.
  2. Позиции российских поставщиков в системе ООН. Перспективные направления. Точки роста.
  3. Инструментарий поддержки участия российских компаний в международных тендерах.
  4. Практический кейс работы в системе для предприятий-членов ЮУТПП.

 Модератор: Саврасов Алексей Борисович, руководитель направления Департамента международного делового сотрудничества и общественных связей ЦМТ Москвы.

 Приглашаем всех заинтересованных руководителей предприятий и их представителей принять участие в мероприятии.

 Обращаем ваше внимание, что вы можете заранее направить вопросы по тематике вебинара  в Управление по работе с предприятиями и предпринимателями ЮУТПП по электронной почте: ok@tpp74.ru. Также у вас будет возможность задать вопрос в онлайн-чате в ходе мероприятия.

 Ссылка для регистрации: https://tpp74.timepad.ru/event/1311563/

 Ссылка на трансляцию будет направлена зарегистрированным участникам дополнительно.