» » С 1 января пропуск старого образца станет недействительным

С 1 января пропуск старого образца станет недействительным

Уважаемые жители города!

До 31 декабря 2022 года в режимном отделе 2 ФГУП "ПСЗ"  осуществляется работа по замене постоянных пропусков третьей группы старого образца на новые гражданам, имеющим регистрацию по месту жительства в г.Трехгорный и соответствующее оформление для постоянного проживания в ЗАТО. С 1 января 2023 года старые пропуска при проходе через КПП не действительны.

Для замены постоянного пропуска третьей группы старого образца на новый гражданину необходимо представить в режимный отдел 2 ФГУП "ПСЗ" по адресу: г.Трехгорный, ул. Островского. 43а, кабинет 103, заполненную заявку-карточку Ф-1 и предъявить свой паспорт.

Оформление заявок-карточек Ф-1 для безработных граждан и неработающих осуществляется организациями на возмездной основе ("Копипринт", ТТИ НИЯУ МИФИ, МУП "ТРК "ТВС" и пр.).

Фотографирование граждан на пропуска осуществляется по адресу:

г.Трехгорный, ул. Островского. 43а, кабинет 107 по графику: с 09 часов 00 минут до 12 часов 00 минут, с 14 часов 00 минут до 16 часов 00 минут, выдача вновь изготовленных (при наличии паспорта и старого пропуска) в кабинете 204 по вышеуказанному адресу.

При отсутствии пропуска (его утере, истечении срока действия и т. д.) проход гражданина через КПП контролируемой зоны "А" ЗАТО г.Трехгорный осуществляется только в рабочее время, после заполнения соответствующего заявления.

Во избежание неприятностей уважаемые жители города оставляйте пропуска на КПП.

Справки по т. 6-21-26, 6-20-12.