admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Определен порядок въезда в ЗАТО на период дополнительных нерабочих дней

Информационный блок

27
март
2020

Определен порядок въезда в ЗАТО на период дополнительных нерабочих дней

Уважаемые жители города!

На время проведения карантинных мероприятий по профилактике распространения коронавирусной инфекции, в соответствии с рекомендациями Государственной корпорации «Росатом», решением оперативного штаба для контроля эпидемической ситуации и своевременного проведения противоэпидемических мероприятий на территории города Трехгорного от 27.03.2020 года  внесены дополнительные изменения в порядок входа/выхода, въезда/выезда в ЗАТО, которые будут действовать до особого распоряжения Штаба.

  1. С 00 часов 29.03.2020 года до 24часов 00мин 03.04. 2020 года проход (проезд) через КПП контролируемой зоны категории "А" ЗАТО г.Трехгорный для имеющих постоянную регистрацию в ЗАТО г.Трехгорный осуществляется пешим порядком. Через автотранспортные проезды разрешен проезд автотранспорта и водителя.
  2. При проходе через КПП жители ЗАТО сдают пропуска контролеру и объясняют причину выезда. При въезде в город граждане получают пропуск обратно. Все входы/выходы граждан фиксируются часовым в соответствующем журнале регистрации.
  3.        Действие Разрешений  на выход/вход (так называемых «бегунков»), выданных гостям жителей города,  на указанный период приостанавливается и действует только на выход.
  4. Проход сотрудников правоохранительных органов осуществляется в обычном порядке при предъявлении служебного удостоверения.    

Также продолжают действовать изменения, внесенные в порядок въезда в ЗАТО 26.03.2020.

Обращаем внимание всех жителей города на то, что выезд за пределы территории ЗАТО должен осуществляться только в случае исключительно обоснованной необходимости. Выезд лиц, находящихся на самоизоляции и отнесенных к группе риска, должен быть полностью исключён.

     Справки по телефонам: 6-20-12, 6-70-31, 6-20-18