admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Поздравление с Днем Воздушно-десантных войск РФ

Информационный блок

02
август
2022

Поздравление с Днем Воздушно-десантных войск РФ

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер поздравляет южноуральцев с Днем Воздушно-десантных войск:

 

Уважаемые южноуральцы, военнослужащие и ветераны ВДВ!

Поздравляю вас с Днем Воздушно-десантных войск России!

Верность долгу и присяге, сила духа, отвага и мужество –качества, которые всегда отличалитех, кто предан девизу «Никто кроме нас».

Южноуральцыдостойно несут службу в рядах ВДВ,с честью отстаивают государственные интересы в сложной геополитической ситуации, вносят свой вклад в укрепление обороноспособности России.«Крылатая пехота», как ипрежде, на высочайшем уровне отвечает на новые вызовы и угрозы безопасности, выполняет учебные и боевые задачи.

Особая благодарность в этот день – ветеранамВДВ. Вы сохраняете и приумножаете традиции десантного братства, многие из вас ведут важную военно-патриотическую работу с подрастающим поколением.

Желаю всем действующим и бывшим десантникам крепкого здоровья, счастья и благополучия!

 

Уважаемые военнослужащие и ветераны Воздушно-десантных войск!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Этот день занимает важное место в ряду профессиональных праздников защитников Отечества. Воздушно-десантные войска России — особые войска, которые всегда отличались отменной выучкой, сильным боевым духом, взаимовыручкой, первоклассной техникой и вооружением.На «крылатую пехоту» возлагаются наиболее сложные и опасные задачи в борьбе с противником. В истории ВДВ немало примеров беззаветного служения Отечеству, преданности военной присяге.

Желаем вам мирного неба над головой, крепкого здоровья, надежного тыла, счастья, благополучия и новых успехов во славу Отечества!

 

Глава города Трехгорного Д.А. Громенко,

Председатель Собрания депутатов города Трехгорного С.А. Букрин,

депутаты