» » Межрайонная ИФНС России № 18 по Челябинской области сообщает об изменениях законодательства в сфере цифровизации документооборота финансово-хозяйственной деятельности

2022

Для проведения реформы по цифровому развитию, использованию информационных технологий для улучшения качества жизни и условий ведения предпринимательской деятельности были приняты нормативно правовые акты, касающиеся требований к форме квалифицированного сертификата ключа проверки электронной подписи.

В целях государственной регистрации юридических лиц в программе подготовки документов для государственной регистрации (ППДГР) и сервиса сайта "Государственная регистрация бизнеса" необходимо использовать сертификат юридического лица.

Письмо ИФНС от 14.07.2022 прилагается.

Письмо ИФНС от 14.07.2022 [1,07 Mb] [pdf] (файл загружен: 20.07.2022) (cкачиваний: 2)